Новгородское отделение «Единой России» приступает к анализу реализации партпроектов

Новгородское отделение «Единой России» приступает к анализу реализации партпроектов

На очередном заседании регионального политического совета партии «Единая Россия», который прошел 27 октября, было принято решение о подведении промежуточных итогов деятельности партийных проектов.

Напомним, в соответствии с решением регионального политического совета от 3 апреля 2017 года в Новгородской области реализуется 13 партийных проектов: «Городская среда», «Парки малых городов», «Театры малых городов», «Школа грамотного потребителя», «Историческая память», «Местные дома культуры», «Экология России», «Детский спорт», «Гражданский университет», «Российское село», «Здоровое будущее», «Модернизация образования» и «Дорожный дозор».

В связи с этим, 13 и 14 ноября в новгородской областной филармонии пройдут совместные совещания членов партии и представителей органов исполнительной власти региона, посвящённые всем реализуемым в Новгородской области партпроектам.

Совещания состоятся под руководством секретаря новгородского регионального отделения партии Елены Писаревой и первого заместителя секретаря новгородского регионального отделения партии Алексея Костюкова, координирующего реализацию партийных проектов в Новгородской области.

Также в совещаниях примут участие региональные координаторы, председатели и члены Общественных советов партийных проектов и руководители исполнительных органов власти региона.

– Партийные проекты объединяют всех жителей региона в независимости от возраста. Мы ждём предложений и замечаний жителей области и предлагаем новгородцам подключиться к реализации партийных проектов, – заявила Елена Писарева.

Все предложения, направленные на улучшение реализации партпроектов и замечания по их работе в 2017 году, предлагается присылать на почту регионального исполнительного комитета region53@mail.er.ru. Они будут рассмотрены и проработаны на предстоящих совещаниях и лягут в основу реализации партийных проектов в 2018 году.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.