В Великом Новгороде погиб водитель ВАЗа в столкновении с «Тойтой»

В Великом Новгороде погиб водитель ВАЗа в столкновении с «Тойтой»

В Великом Новгороде 5 ноября на улице Большая Санкт-Петербургская произошло столкновение «Тойоты Карины» с автомобилем ВАЗ-21074. В результате ДТП 40-летний мужчина за рулем ВАЗа от полученных травм скончался на месте происшествия, а 21-летний водитель «Тойоты» с различными травмами доставлен в первую городскую больницу.

А 4 ноября на улице Щусева в Великом Новгороде 30-летний мужчина на «Фольксвагене Поло», двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности манёвра и сбил 22-летнего велосипедиста, который передвигался по дворовой территории. В результате ДТП велосипедист осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

А Боровичах 5 ноября на улице Подбельского 36-летний мужчина, управляя а/м ВАЗ-21154, совершил наезд на пешехода — 65-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с вывихом плеча доставлен в Боровичскую ЦРБ.

Ещё два пешехода были сбиты в минувшие выходные в Новгородской области. В деревне Григорово Новгородского района 6 ноября на улице Центральная 81-летний мужчина, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», совершил наезд на пешехода — 26-летнего молодого человека, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой доставлен в НОКБ.

Также 6 ноября, как сообщает пресс-служба управления ГИБДД УМВД РФ по Новгородской области, в 19:40 в Великом Новгороде на улице Прусская 40-летний мужчина, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», совершил наезд на пешехода — 64-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями госпитализирован в НОКБ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.