Пропавшего в Ленобласти ребенка ищут в квартирах всех осужденных за насилие

Пропавшего в Ленобласти ребенка ищут в квартирах всех осужденных за насилие

28 октября в Отрадном Кировского района Ленобласти пропал 10-летний Руслан Королёв.

Как сообщает издание «47 news», следователи проверяют квартиры и дома всех осужденных за преступления насильственного характера, все чердаки и подвалы. Изъяты записи со всех камер наблюдения на учреждениях и магазинах.

Люди начинают вспоминать шестилетнего Пашу Костюнина, который пропал в Отрадном в конце 2011 года. Он вышел из школы и домой так и не вернулся.

Сотрудники правоохранительных органов и волонтеры ищут Руслана не только в Отрадном, но и в Петербурге, и в других районах Ленобласти. Вчера, 6 ноября, многие добровольцы выходили на поиски мальчика в Отрадном.

Добавим, «47 news» отмечают, что похожего мальчика видели у посёлка Уторгош Новгородской области.

Мы передали эту информацию новгородскому поисково-спасательному отряду «Феникс». Нам пообещали, что информация о пропаже Руслана появится и в группе новгородских волонтеров, а также они свяжутся с коллегами из поискового отряда «Лиза Алерт», который занимается Русланом.

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.