Столетие Октября в Великом Новгороде отметили митингом и шествием за два дня до юбилея

Столетие Октября в Великом Новгороде отметили митингом и шествием за два дня до юбилея

Акция в честь столетия Октября прошла в Великом Новгороде 5 ноября, поскольку 7-го гости из других регионов должны будут присутствовать на торжественных мероприятиях в Москве и Санкт-Петербурге. Это, например, Сергей Малинкович, заместитель председателя ЦК партии «Коммунисты России».

Шествие и митинг организовали именно эта партия, а также «Другая Россия», РКРП и «Левый Блок».

DR

«В отличии от музейно-заседательного формата парламентских коммунистов, левые силы Великого Новгорода и гости из Ленинграда прошли эффектным шествием в исторической части Великого Новгорода, заряжая революционные лозунги», — сообщили нам организаторы. Во время эффектного шествия участники несли портрет Сталина с подписью «Меня на вас нет».

st

Организаторы также пояснили нам, что митинг неслучайно состоялся именно у Монумента Победы.

LB

«Это было символично, так как Октябрьская Революция позволила в итоге нашей стране выковать меч, которым был сломлен гитлеровский зверь, пришедший на нашу землю», — считают участники шествия и митинга.

K

Что же касается Новгородского областного отделения КПРФ, то на его сайте сообщается: уже 4 ноября Валерий Гайдым принял участие в праздновании 100-летия Октябрьской революции в Старой Руссе, где вручил рушанам соответствующие памятные медали. Праздник состоялся в ДК «Русич» и собрал больше 200 человек. Завтра, 7 ноября, представители КПРФ возложат цветы к памятнику Ленина в Великом Новгороде и в 18 часов проведут торжественное собрание в ДК имени Васильева. На эту встречу приглашаются все желающие новгородцы.

Фото: группа «Другая Россия» Великий Новгород» «ВКонтакте»

Комментарии

пурген,
09:27 06.11.2017

Н-да ..ни русских лиц во главе, ни , собственно, новгородцев. В основном кочующая группа. Одна на всю страну. Наверняка за мзду. Реши сейчас какой-нибудь враг попытать такого коммуниста, партийные билеты побрасают быстрее тех, кто побрасал их в 90-е .И от идеологии откажутся в миг.
И к чему этот цирк ?

пурген
15:50 06.11.2017

Интересно, что за перец с рукописным плакатом? Сэкономил, видать, на печати?Москва гуляет ,Питер или Одесса? И за чей счет командировки? Ну, во -первых, мужик, не тебя , а Сталина.А во-вторых не на нас, а на вас. Короче, напиши так :» Сталина на меня нет!» -будет в точку.
Вообще , зрелище комичное.

пурген
15:53 06.11.2017

А флаги то у них что и в самом деле как на фото-с надписью коммунисты России вверх тормашками?Надпись «Левый блок» вроде не в зеркальном виде…
Цирк!

коммунист
09:54 07.11.2017

Из Питера КПРФ возит, у них здесь актива своего нет. У Коммунистов России новгородских активистов хватает. Гавкайте сколько хотите, моськи на слона. Время коммунистов пришло, ваше заканчивается.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.