В Великом Новгороде новый асфальт сходит, даже не дождавшись зимы

В Великом Новгороде новый асфальт сходит, даже не дождавшись зимы

Мы в России давно привыкли, что асфальт нередко сходит после зимы вместе с тающим снегом. Но то, что новый асфальт не «доживает» даже до зимы, это, дорогой наш читатель, уж совсем анекдотичный случай.

Но было бы это смешно, если бы такой «анекдот» не разворачивался в нашем Великом Новгороде.

Пользователь Дмитрий Автов в группе «ЧП Великий Новгород. Новости» выложил фото с очень печальным состоянием дороги на улице Индустриальная в Великом Новгороде. Плохой дорогой нас не удивишь, но, по словам автора снимков, этот асфальт уложили в конце сентября.

Мужчина задаётся резонными вопросами: «кто за это вообще отвечать должен???» и «Может, за такие дела стоит прокуратуре проводить проверки-то?». 

Напомним, сообщество «ВКонтакте» «На улице ВН» проводит голосование, целью которого является предсказание – сколько продержится асфальт, уложенный в сырую погоду.

Большинство пока выбирает вариант «полгода», считая что такой асфальт сойдёт после зимы. Но реальность оказывается даже хуже пессимистичных ожиданий.

Комментарии

Михаил
14:59 02.11.2017

Нет времени объяснять. Расстрелять падонков! Они уже просто обнаглели и ничего не бояться. Я бы хотел посмотреть на тендер, и на того кто его составил. Наверняка никаких претензий к организации которая будет класть асфальт небыло. Неважно сколько лет на рынке. Не важно есть ли сертификаты. Главное что бы первые заявились. И в карман откатили хорошо.

антон
17:35 02.11.2017

вешать на столбах вдоль дороги

Евгения
17:41 02.11.2017

Да не может быть! Ведь щебень возили аж из Карелии, хотя своих карьеров в области полно. Как же так! Бессовестный асфальт! Как он посмел?

Не суть
03:35 03.11.2017

Мда, со щебнем конечно круто…. . Хотя лет 40 назад добывали щебень и моей малой родине…, а потом все как то забросили… . А зачем развивать свой регион?

Татьяна
05:51 03.11.2017

Может уже и фискальными органами заняться? Они для чего себе такие здания выстроили?

анатолий
15:35 03.11.2017

вы посмотрите как обустроили жилой комплекс зелинского мира внутри дворов кто принимал эти дворы сплошные лужы у них что нивелиров небыло или ума после зимы в тех местах где лужы будут ямы

нина
17:35 03.11.2017

Дорога Лычково Кневицы прошлую зиму разворошили всю дорогу.Сейчас осень начали ложить асфальт сколько он простоит ложат прямо в грязь и раскатывают

Петрович
07:05 17.11.2017

Индустриальная-это Панковка.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.