Батецкий «Медовый дом» получил правительственную премию за качество

Батецкий «Медовый дом» получил правительственную премию за качество

Дмитрий Медведев подписал распоряжение о присуждении премии правительства РФ за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента десяти российским предприятиям. Среди них – батецкий «Медовый дом».

Как отмечают в пресс-службе Роскачества, лидером по числу лауреатов премии оказалась пищевая промышленность (четыре компании). При этом в 2016 году не было ни одного такого производства – «главенствующей» оказалась образовательная отрасль.

Заявки на соискание премии в этом году подали 280 российских предприятий из 61 субъекта, что в шесть раз больше, чем в 2016-м. После нескольких этапов оценки качества бизнес-процессов на суд совета были представлены 33 предприятия, из числа которых и были отобраны десять лауреатов награды.

Комментарии

хахаха
17:58 02.11.2017

Забавно, премия за мёд, в котором в передаче Контрольная закупка, не нашли мёда :)))) Как так получается?! Или премия за качество подделки под мёд? :))

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.