В Новгородском районе пострадали женщина и ребенок по вине пьяного мужчины на «Лексусе»

В Новгородском районе пострадали женщина и ребенок по вине пьяного мужчины на «Лексусе»

Вчера вечером, 1 ноября, на пятом километре автодороги «Великий Новгород-Псков» в Новгородском районе произошло ДТП с участием нетрезвого водителя. Об этом сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.

39-летний пьяный мужчина за рулем «Лексуса RX300» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с «Ладой Калиной», которая ехала в попутном направлении. От удара «Лада» вылетела в кювет с последующим опрокидыванием. За рулем была 39-летняя женщина, также в автомобиле находилась 15-летняя девушка. Их обеих пришлось госпитализировать. Пассажирка доставлена в детскую областную больницу с сотрясением мозга.

Вчера в Великом Новгороде мужчина на «Ладе Гранте» сбил 65-летнюю женщину, которая шла вне зоны действия пешеходного перехода. ДТП случилось на улице Большой Санкт-Петербургской. Пенсионерку с переломом плеча отправили в первую городскую больницу.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Новгородской области

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.