Новости соседей: Иван Ургант пообещал взять на работу юного следователя, ставшего звездой интернета

Новости соседей: Иван Ургант пообещал взять на работу юного следователя, ставшего звездой интернета

Недавно издание «47 news» рассказало о петербургском следователе Романе Карплюке, который прославился милыми фото в соцсетях.

А вчера Иван Ургант посвятил полицейскому сюжет в своей ночной программе, правда, назвал его Артёмом. Ургант и Дмитрий Хрусталев обменялись шутками о юном следователе, фотографии которого собирают огромное количество просмотров, а количество подписчиков исчисляется десятками тысяч.

«Однако начальство попросило не выставлять сотрудника полиции личную жизнь на показ», — процитировал Иван петербургское издание 78.ru.

630x465 8wf9YRmL103cbMef3525«И мы понимаем возмущение полицейского начальства Петербурга, посмотрите на этот… ужас… Какие чудовищные полицейские в Санкт-Петербурге! Нельзя даже на него смотреть! – продолжил шутить ведущий. — Это просто плевок в сторону Дукалиса, Казановы, Мухомора, Завьялова…»

Затем Ургант призвал следователя немедленно заканчивать с нетипичными для полицейского улыбками, хорошим внешним видом и аккуратной прической: «Где сигарета, где наручники, где дубинка?».

В случае увольнения Иван Ургант пообещал трудоустроить интернет-звезду в рубрике «Ночной патруль».

Как сообщает «47 news», будущий следователь родился в городе Волхов Ленинградской области. После Университета МВД его сразу взяли в Главное следственное управление. Он расследует смертельные аварии на улицах Петербурга и трассах Ленобласти.

Фото: Скрин из Instagram и с программы Ивана Урганта

Комментарии

Доктор
19:07 01.11.2017

Действительно, гомосятина какая-т…

владимир
05:50 08.11.2017

Может ему уйти с полиции,его может взять на работу Тарзан,в стрептиз-клуб.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.