В Великом Новгороде на пешеходном переходе на улице Ломоносова сбили женщину

В Великом Новгороде на пешеходном переходе на улице Ломоносова сбили женщину

Вчера, 31 октября, в Великом Новгороде на улице Ломоносова 60-летний мужчина на «Ладе Приоре» сбил 54-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате она получила ЧМТ (черепно-мозговую травму) и была осмотрена на месте бригадой скорой медицинской помощи.

Также вчера в 22:45 в Великом Новгороде на улице Великая 36-летний мужчина не справился с управлением автомобиля ВАЗ-2108 и врезался в опору ЛЭП. От полученных травм он скончался на месте, а пассажир, которым был его ровесник, с политравмой доставлен в Новгородскую областную больницу.
 
Кроме того, также 31 октября в 14:20 на 401 км автодороги «Россия» в Валдайском районе 29-летняя девушка, управляя автомобилем ВАЗ-212140, столкнулась с Вольво FH-12. В результате ДТП девушка с закрытой ЧМТ и СГМ (сотрясением головного мозга), ушибом коленных суставов доставлена в клиническую больницу № 122 им. Соколова в Валдае.
  
А в 20:40 на 416 км той же дороги «Россия» в Валдайском районе 51-летний мужчина, управляя автомобилем «Вольво», столкнулся с «Фредлайнером», который от удара совершил наезд на «Сканию». В результате ДТП водитель «Вольво» с ЧМТ, СГМ, переломом ребер доставлен в клиническую больницу № 122 им. Соколова в Валдае.
 
Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, 31 октября в 17:30 на 4 км дороги «Подберезье-Великий Новгород» в Новгородском районе 39-летний мужчина, управляя «Шевроле», совершил столкновение с автомобилем «Урал». В результате ДТП водитель «Шевроле» с ЧМТ доставлен в НОКБ.
 
Кроме того, за минувшие сутки 10 водителей были задержаны за езду в пьяном виде, причём один из них попался за рулём «под мухой» уже повторно. А в Великом Новгороде на улице Большая Московская был задержан 20-летний водитель с признаками наркотического опьянения.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.