По факту исчезновения Артема Кумачева возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»

По факту исчезновения Артема Кумачева возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»

Следственный отдел по Великому Новгороду СК РФ по Новгородской области возбудил уголовное дело по факту безвестного исчезновения Артема Кумачева.

Сообщение о его безвестном исчезновении поступило правоохранителям 21 октября. Уголовное дело возбуждено «в целях наиболее тщательного выяснения всех обстоятельств безвестного исчезновения следственным путем, а также мобилизации сил и средств, направленных на проведение поисковых мероприятий».

Напомним, в ночь с 20 на 21 октября Артем Кумачев ушел из новгородского ночного клуба Soda. До настоящего времени местонахождение пропавшего мужчины не установлено.

Сотрудниками следкома и угрозыска полиции проведен осмотр места происшествия, проводится подомовой обход в поисках очевидцев, допрашиваются местные жители, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Новгородской области. Расследование уголовного дела продолжается.

Между тем вчера, 30 октября, в школе №31 в Псковском микрорайоне состоялась встреча местных жителей с представителями администрации и полиции по поводу клуба Soda. Некоторые граждане уже много лет выступают за закрытие этого клуба, который ранее назывался Led, из-за пьяных посетителей, которые шумят и мусорят под их окнами.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.