Мужчин, напавших на цветочный магазин в Боровичах, нашли пьяными в розах

Мужчин, напавших на цветочный магазин в Боровичах, нашли пьяными в розах

Вчера, 29 октября, в Боровичах сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемого в совершении кражи из цветочного магазина.

В ночь с 28 на 29 в дежурную часть МОМВД России «Боровичский» поступило сообщение от местного жителя о том, что в его магазин, расположенный по улице Пушкинская, кто-то проник и похитил оттуда цветы. Прибыв на место происшествия, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии обнаружили разбитое стекло с явными признаками проникновения. Кроме того, в магазине был поврежден холодильный аппарат, откуда пропали розы, остальные цветы и вазы лежали на полу.

Совместно со вторым экипажем в одном из кафе на Пушкинской правоохранители обнаружили двоих мужчин, которые были пьяны, а рядом с ними лежали букеты роз. Как сообщают в пресс-службе Росгвардии по Новгородской области, ими оказались двое 28-летних местных жителей. Они были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Ущерб от их противоправных действий составил более 6500 рублей. В отношении одного из подозреваемых заведено уголовное дело по краже.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.