В Новгородской филармонии отметили 65 лет со дня образования службы вневедомственной охраны

В Новгородской филармонии отметили 65 лет со дня образования службы вневедомственной охраны

В Новгородской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 65-летию образования службы вневедомственной охраны.

В нем приняли участие как действующие сотрудники и работники «Отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Новгородской области», так и ветераны службы.

Начальник Отдела Росгвардии поблагодарил сотрудников и за самоотверженный труд и качественное выполнение служебно-боевых задач и пожелал достижения новых высот в непростом и ответственном деле служения на благо Отечества. После приветственного слова Александр Степанов вручил сотрудникам, достигшим положительных результатов в работе, ведомственные награды и почётные грамоты.

росгвардия2

Со словами поздравления перед собравшимися выступил начальник ФГКУ «ОВО ВНГ России по Новгородской области» подполковник полиции Алексей Агуреев, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Новгородской области полковник полиции Анатолий Ласков, председатель ветеранской организации Анатолий Минин, а также руководители организаций, охраняемых подразделениями ОВО.

Отличившимся сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии за достижения в служебно-боевой деятельности были вручены ведомственные грамоты, благодарности и ценные подарки, а ветеранам вневедомственной охраны – памятные медали.

Как сообщает пресс-служба отдела Росгвардии по Новгородской области, завершились торжественные мероприятия праздничным концертом Военного оркестра воинской части 6716 Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации. 

росгвардия3

Комментарии

пурген
13:46 29.10.2017

С праздником.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.