Диктант «15+» пройдет в Великом Новгороде ко Дню народного единства

Диктант «15+» пройдет в Великом Новгороде ко Дню народного единства

Скоро в Новгородской области пройдут мероприятия, посвященные Дню народного единства, сообщает пресс-центр регионального правительства. 3 ноября состоится культурно-просветительская акция «Большой этнографический диктант».

На диктанте новгородцы проверят свои знания о народах и культуре страны. Для этого в регионе подготовят 39 площадок, в Великом Новгороде, в частности, его можно будет написать в школе №2 (Людогоща, 4) и на базе Регионального института профессионального развития (Новолучанская, 27).

Принять участие может любой желающий независимо от образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства в возрасте от 15 лет.

Другие события пройдут 4 и 5 ноября. В оба эти дня, кстати, музей художественной культуры Новгородской земли открывает свои двери для бесплатного посещения экспозиций.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.