Экс-начальница боровичского отделения почты получила срок за присвоение крупной суммы

Экс-начальница боровичского отделения почты получила срок за присвоение крупной суммы

Приговором суда бывшей начальнице отделения почтовой связи Боровичи-4 УФПС Новгородской области (филиал «Почты России») назначено наказание в виде 1,5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Она признана виновной в присвоении денежных средств в крупном размере с использованием своего служебного положения.

Судом установлено, что в период с мая по июнь 2017 года женщина систематически похищала из кассы отделения почтовой связи денежные средства, а также товарно-материальные ценности, которыми распоряжалась по своему усмотрению. Причиненный ущерб составил более 120 тыс. рублей, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Вину в совершенном преступлении она полностью признала. Приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован в установленном законом порядке.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.