Большинство новгородцев голосует против улицы имени Ильи Кушнира

Большинство новгородцев голосует против улицы имени Ильи Кушнира

В группе «ЧП Великий Новгород. Новости» организовано голосование по вопросу присвоения одной из улиц в Воскресенской слободе имени архитектора Ильи Кушнира, который внёс огромный вклад в восстановление Новгорода после войны.

Такое решение уже было принято сегодня, 26 октября на заседании думы Великого Новгорода, хоть там и не обошлось без горячих споров по этому поводу.

Однако результаты голосования, проходящего «ВКонтакте» показывают негативное отношение новгородцев к такому решению: 72,6% — против, 27,4 – за.

Но, возможно, что если опрос проводить не только в интернете, то результаты голосования получаться иными.

Так, например, результаты голосований на интернет-площадках и на реальных избирательных участках очень сильно различаются.

Комментарии

konstantin
06:37 27.10.2017

Вряд ли стоит опираться на результаты этого голосования. Среди интернет-комментаторов под этим голосованием развернулась активная дискуссия кто же такой Маницын, если в его честь названа улица. Тут уж ни убавить, ни прибавить. Всё, как говорится, ясно.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.