В Валдае соцсети помогли девушке найти ее гулящего кАзла

В Валдае соцсети помогли девушке найти ее гулящего кАзла

Вчера, 25 октября, весь Валдай искал сбежавшего козла. По крайней мере, активные подписчики местной группы «ВКонтакте» не обошли стороной эту проблему.

Сперва днем появился пост от Дениса Гимастинова, в котором он рассказал, что еще 24 октября обнаружил заплутавшего козла. «Держу пока у себя», – сообщил мужчина. Вечером о пропаже зааненского комолого козла написала его хозяйка Александра Волкова, попросив всех, кто видел его, позвонить ей.

Наблюдательные пользователи, вспомнив недавнюю новость Дениса Гимастинова, навели девушку на тот прошлый пост. И вчера, 25 октября, уже поздним вечером мужчина отписался в комментариях: «Любимый город может спать спокойно… не переживать за судьбу козлика!!!». Александра же сообщила, что «эта зараза» сбегает уже в третий раз, и поблагодарила всех за помощь.

Теперь в статусе группе гордо стоит запись: «Найдем и вашего кАзла!». «А» использована намеренно по аналогии с ошибкой, которую допустила девушка, написав о поисках животного. Грамотные подписчики не удержались от колких комментариев по этому поводу, заметив, что у Дениса на передержке именно кОзел, а не кАзел.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.