Красавицы из новгородской полиции представили себя Японией, Грецией и другими странами

Красавицы из новгородской полиции представили себя Японией, Грецией и другими странами

Вчера, 25 октября, в Новгородской областной филармонии состоялся финал конкурса «Мисс УМВД». Как сообщают в пресс-службе ведомства, в зале в этот праздничный день не было практически ни одного свободного места.

В финале приняли участие девять победительниц первого тура, получивших положительные оценки по всем видам испытаний. Сперва жюри оценивали «визитную карточку» каждой из служащих. Девушки рассказали о своих увлечениях, семье, достижениях и, конечно, о службе.
Вслед за этим состоялся конкурс «Кроссворд», где участницы должны были показать свои знания и эрудицию в правовой сфере, давая правильные ответы на вопросы ведущего.

xd6ZQKH2B2U

Интересен был и тур «Женщина-страна». Девять служащих УМВД представили девять стран с культурными особенностями каждой из них. На сцене был показан колорит Испании, Мексики, Японии, Италии, Греции, Бразилии, Индии, Франции и России.

На следующем этапе конкурса девушкам предоставили возможность проявить себя в качестве модного стилиста и заплести настоящую русскую косу. Помощницами выступили ученицы подшефного УМВД кадетского класса школы №26 Великого Новгорода.

wBebcD36nQA

После этого был объявлен уже традиционный «Творческий конкурс», в рамках которого конкурсантки также смогли показать свои таланты. Участницы выступили с танцевальными, музыкальными, вокальными номерами и даже показали небольшие театральные постановки.

Заключительным этапом конкурса «Мисс УМВД» стало дефиле в вечерних нарядах, после чего члены жюри подвели его итоги.

Итак, обладательницей короны и титула «Мисс УМВД — 2017» стала начальник отдела по работе с гражданами Российской Федерации Управления по вопросам миграции УМВД России по Новгородской области старший лейтенант полиции Людмила Анисимова.

h LgP8PanZs

Титул «Первая вице-мисс» присужден следователю следственного отдела межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» лейтенанту юстиции Алле Астаховой. Звание «Вторая вице-мисс» завоевала помощник дежурного дежурной части отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Новгородской области младший сержант полиции Дарья Рунцева. Она же была признана лучшей по мнению зрителей и получила звание «Мисс зрительских симпатий».

Добавим, что в этот вечер ни одна из конкурсанток не осталась без заслуженной награды. «Мисс улыбка», «Мисс элегантность», «Мисс очарование» и другие титулы были присвоены участницам.

Фото: пресс-служба УМВД по Новгородской области

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.