Лидер группы «KняZz» устроит автограф-сессию у стенда Новгородской области на медиафоруме

Лидер группы «KняZz» устроит автограф-сессию у стенда Новгородской области на медиафоруме

lpvWZ2q8rRoСегодня, 26 октября, на XV Форуме СМИ Северо-Запада директор холдинга «Агентство информационных коммуникаций» Сергей Бондаренко представил наш регион.

«Главным событием года в Новгородской области стал летний рок-фестиваль в Окуловке. Маленький город выбрал свою судьбу и связал ее с «Кинопробами», – отметил он. Еще одним важным событием стал фестиваль «Спасовки», организованный туристическим офисом «Русь Новгородская» при поддержке СМИ «Агентства информационных коммуникаций».

Анонсировалось также, что на стенде Новгородской области запланирована автограф-сессия Андрея Князева, лидера группы «КняZz». «В Новгороде никогда не будет скучно», – завершил короткую презентацию Сергей Бондаренко.

IjzOsIQ4YE4

 Фото: Сергей Суфтин

Комментарии

Александр Кобяков
09:58 26.10.2017

К сожалению, все наши стареющие рокеры всё больше похожи на так рьяно ругаемую ими же эстраду. Та же богема, те же атрибуты. «Нашествие» и «Кинопробы» мало чем отличаются от «Золотого грамофона» и «Песни года». Одни и те же лица, один и тот же репертуар. Никаких свежих идей, что в текстах, что в музыке, если это музыкой можно вообще назвать.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.