В Чудове кто-то охотится за «Рено Дастер»? За ночь было угнано два автомобиля

В Чудове кто-то охотится за «Рено Дастер»? За ночь было угнано два автомобиля

Вчера, 25 октября, в Великом Новгороде водитель скрылся с места происшествия, а в Чудове угнали два «Рено Дастер». Об этом сообщает пресс-служба областного УГИБДД.

Вечером на улице Парковой неизвестный водитель на неустановленном авто сбил 52-летнюю женщину. С ушибом ноги она обратилась в травмпункт, а вот водитель с места ДТП скрылся. Ведется розыск.

Вчера также произошла авария на трассе М-10 в Новгородском районе. Мужчина за рулем DAF не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем ГАЗ-2705. Пассажир ГАЗа, 38-летняя женщина, с ушибом грудной клетки доставлена в Новгородскую областную больницу.

Угоны автомобилей произошли в Чудове в ночь на 25 октября. Сначала это произошло на улице Солдатова: от дома №2 кто-то угнал синий «Рено Дастер» 2013 года выпуска (госномер: Е878АТ53).

Другой «Рено Дастер» ( Е681АО53) был угнан от дома №6 на улице Дружбы. Автомобиль также 2013 года выпуска, цвет – белый.

Ведется розыск.

Комментарии

пурген
06:55 26.10.2017

по -пьяни небось кто-то со своим перепутал. С третьего раза нашел что искал.А эти два побросал.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.