Алексей Костюков возвращается в Пенсионный фонд, чтобы разобраться с наплывом клиентов

Алексей Костюков возвращается в Пенсионный фонд, чтобы разобраться с наплывом клиентов

Как сообщил «53 новостям» экс-сенатор от Новгородской области Алексей Костюков, в настоящее время он занимается оформлением документов для возвращения в должность управляющего ГУ-Отделения Пенсионного фонда РФ по Новгородской области:

– За мной было сохранено это место по прежнему месту работы в соответствии с федеральным законодательством. Сейчас я оформляю допуск к служебным документам и вернусь на должность управляющего.

Первым делом Алексей Костюков в новой-старой должности намерен заняться дальнейшим совершенствованием работы клиентских служб. По данным ПФР число их посещений, особенно в крупных населенных пунктах, в последнее время не снижается, а даже увеличивается.

– Важны вопросы оформления страховых взносов пенсий женщин, имеющих детей и бывших в декретном отпуске. Тут тоже большой наплыв клиентов. Готовимся и к индексации: согласно проекту закона страховые пенсии будут проиндексированы не с 1 февраля, а с 1 января. Поэтому и тут работы прибавилось, – прокомментировал Алексей Костюков.

Комментарии

пурген
17:28 25.10.2017

Ну и чудненько.

Светлана
20:58 25.10.2017

не приведи Господи.. Пенсионный -самый проблемный орган в области и Новгороде.. Некомпетентный и убогий.

пурген
05:35 26.10.2017

Ну и в нашем КВН без него обойдутся.Там синекуры все заняты.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.