«Валдай для грустных» показывают местные жители в соцсетях

«Валдай для грустных» показывают местные жители в соцсетях

Сегодня, 25 октября, администраторы группы «ВКонтакте» «Валдай. Новости города» в день основания сайта valday.com (ему исполнилось 17 лет) обратились к прошлому контенту. Ретроспектива, правда, вышла не праздничной.

Фото, сделанные еще полтора года назад, актуальны и сейчас. Как написано в группе, на данный момент почти ничего не изменилось: «только горелых руин стало еще больше».

Заголовок на сайте Валдая к этим фотографиям звучит как «Валдай для грустных». И сами снимки сопровождает следующая запись: «Краткий путеводитель по нетуристическому Валдаю для туристов, особо ценящих исторические руины, аутентичные дворики провинциальных городков XIX века, осыпающуюся штукатурку и прочий тлен».

«Руины усадьбы Меньшикова»

1

«Руины в центре города, считающего себя туристическим. В 50 метрах — Вечный огонь. Фото 2015 года, в апреле 2017-го без изменений»

3

Больше фото с описанием здесь. У этой записи в «ВКонтакте», кстати, уже пошел отсчет репостов.

На фото 1: «Эстетичный забор в центре города»

Комментарии

Григорий
20:36 25.10.2017

вся страна в таком состоянии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.