Видео: создатели новгородского отеля показали загадочные происшествия на стройке

Видео: создатели новгородского отеля показали загадочные происшествия на стройке

Здание бывшего почтового отделения на улице Дворцовой, 2 стало не только будущим новым новгородским отелем, но и съемочной площадкой любительского художественного фильма. Вчера, 23 октября, на Youtube-канале Truvor Hotel было опубликовано очередное видео со стройки.

Это уже третья серия, в которой работники отеля с юмором описывают ожидание открытия. Новый выпуск «Подарок из прошлого» получился загадочным и даже до известной степени драматичным.

В группе «ВКонтакте» отеля сообщается, что его открытие состоится совсем скоро.

Отметим, что своим продвижением в сети занимаются многие новгородские отели. Так, например, гостиница «Волхов» собирает видеоролики своих посетителей. В их группе «ВКонтакте» можно найти, как «страстный поцелуй» за бесплатный кофе в здешнем кафе, так и подборку из «Инстаграма» постояльцев самого отеля. Распространением промо-роликов занимаются и гостиницы Park Inn, «Садко» и другие.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.