«Новгородавтодор» добровольно исполнил требования прокурора в Мошенском районе

«Новгородавтодор» добровольно исполнил требования прокурора в Мошенском районе

В Мошенском районе после вмешательства прокуратуры отремонтированы автомобильные дороги. Проверка требований законодательства о безопасности дорожного движения проводилась совместно с сотрудниками ГИБДД.

Было установлено, что участки «Новый Поселок – поселок Октябрьский», «Мошенское –Матвеево», «Мошенское – Кабожа – Лубенское» имеют многочисленные повреждения дорожного полотна. Это затрудняет движение транспорта с разрешенной скоростью, а также ставит под угрозу жизнь и здоровье водителей, пассажиров и пешеходов.

По данному факту в суд направлен иск, который должен обязать «Новгородавтодор» провести ремонт дорог. Как отмечают в пресс-службе областной прокуратуры, производство по гражданскому делу прекращено в связи с добровольным исполнением требований прокурора.

Комментарии

Прохожий
08:45 26.10.2017

Участки «Боровичи-Лбытино», «Любытино-Неболчи», «Неболчи-Бокситогорск» имеют многочисленные повреждения дорожного полотна. Это затрудняет движение транспорта с разрешенной скоростью, а также ставит под угрозу жизнь и здоровье водителей, пассажиров и пешеходов.

Прохожий
08:49 26.10.2017

В Любытино и Боровичах видимо прокуроров нет,потому и дорог вв районах тоже нет!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.