Пять советов, как сохранить чистоту автомобиля

Пять советов, как сохранить чистоту автомобиля
zC5sIFl4DBQ

Осень в Великом Новгороде — это не только золотая и живописная пора, но и пасмурная погода и частые дожди. Использование частного средства передвижения, а именно автомобиля, особенно актуально в плохую погоду. А вечная грязь и вода под ногами в салоне не могут не огорчать автолюбителей.

Компания «Коврик53» приготовила для вас 5 отличных советов, как содержать салон авто в чистоте.

1. Возьмите за правило проводить генеральную уборку салона.

Мойка машины – важный пункт, способный продлить жизнь лакокрасочному покрытию. Но и о уборке внутреннего пространства не стоит забывать.

2. Чтобы ваш салон автомобиля прослужил долго и при этом сохранил первозданный вид, то раз в месяц ухаживайте за ним специальными средствами.

Для того, чтобы кожаные салоны не трескались и не покрывались пятнами, необходимо использовать качественные пропитки и крема, не забыв заранее обезжирить поверхность специальными спреями. Если у вас тканевый салон — то вашим главным другом является пылесос. Примените средства, помогающие извлечь пыль и грязь с ткани, а затем используйте пылесос.

3. Если загрязнения слишком сильны, то не пытайтесь самостоятельно устранить их.

Этим вы можете лишь усугубить ситуацию. Лучше обратитесь в компанию, которая специализируется на химчистке.

2017 10 24 PHOTO 00000021

4. Используйте современные автоковрики.

Именно коврики в автомобиле больше всего ответственны за чистоту в салоне. На них возложена важная функция уберечь от грязи половое покрытие вашего автомобиля. В последние годы все больше набирают популярность коврики из материала EVA. Они изготавливаются на заказ и надежно защищают салон автомобиля благодаря уникальной ячеистой структуре материала. Вода и грязь задерживаются в специальных сотах, не пачкая обувь и салон авто. Коврики EVA необычайно износостойкие, легкие и удобные в обслуживании, и устойчивы к изменению температур в диапазоне от -50°С до +50°С.

5. Не забывайте о багажнике.

Если не следить за чистотой багажного отделения, то он превратится в источник грязи и неприятного запаха в вашем автомобиле. Коврики EVA отлично зарекомендовали себя в использовании и в багажнике. Этот факт существенно упростит уборку. Извлеките коврик EVA, почистите его отдельно, и просто пропылесосьте обивку багажника. Используйте пенное чистящее средство и обязательно не забудьте оставить багажник открытым до полного высыхания.

Существует мнение, что инспектора ГИБДД реже останавливают чистые автомобили. Держите в чистоте вашу «ласточку» внутри и снаружи.

В этом вам поможет компания «Коврик53», которая специализируется на современных автоковриках EVA.

Для заказа также звоните по телефону 558-967!

Режим работы

Понедельник-пятница: с 10 до 18 часов. Суббота: с 10 до 15 часов.

С 1 по 10 ноября будет действовать скидка в 10% специально для наших читателей. При заказе надо лишь сказать кодовое слово: «53 новости».

Комментарии

Виктор
09:31 01.11.2017

Нет ничего лучше, чем резиновый коврик.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.