Единственный боровичский стадион ждет покрытие

Единственный боровичский стадион ждет покрытие

Администрация Боровичского района выделяет 1,4 млн рублей на работы по подготовке поля для укладки искусственного покрытия на местном стадионе «Волна». В целом же проект стоит 5 млн рублей.

– Остальные 3,6 млн рублей на закупку покрытия мы рассчитываем получить от местных предпринимателей, – сказал заместитель главы администрации Боровичского района Борис Артемьев.

На 2017 год на проект реконструкции «Волны» запланировано более 2 млн рублей: в ремонте нуждаются трибуны, спортзал, сам стадион, который практически утонул в лужах. В мае администрация района перенаправила эти средства на другие нужды, что вызвало недовольство граждан. Между тем стадион «Волна» — единственный в городе.

Фото: группа «ВКонтакте» стадион «Волна»(Боровичи).

Комментарии

Дмитрий
08:48 23.10.2017

Волгино заброшена площадка? B2b@Nov-dev.ru

геннадий
16:43 23.10.2017

надо было в Боровичах оставить оба стадиона а помпезный план «ледовый дворец» построить на месте развалин бывшего ДОКа территория как раз подходит и вообще можно построить потрясающий спорт комплекс который гармонично вошёл в городской ландшафт.А что сейчас-личные «понты» хозяев БКО уничтожили стадион «Металург»город фактически остался без стадиона та же «Волна»зажата городской застройкой нет подъездов нет автостоянки сумашедшая толкучка угроза ДТП отсутствие элементарной безопасности пешеходов.Смотришь на нынешних и бывших наших руководителей особено БКО чванство и заносчивость презренрие к нам народу и демагогические рассуждения как они пекутся о нашем благе-право тошнит от всего этого.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.