Боец из Боровичей откроет международный турнир по смешанным единоборствам М-1 Challenge 84

Боец из Боровичей откроет международный турнир по смешанным единоборствам М-1 Challenge 84

27 октября в Ледовом дворце Санкт-Петербурга начнется международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 84. Его будет открывать поединок между победителем Гран-При Prime Selection Аркадием Лисиным (клуб «Ермак»), 5-0 и трехкратным чемпионом Новгородской области по смешанным боевым единоборствам Ильей Бочковым (клуб «Сечь PRO»), 3-1.

На своей странице в «ВКонтакте» наш земляк написал: «Дорогие друзья, мне выпала огромная честь вновь выйти в рейдж М1 на грандиозном турнире в честь двадцатилетия организации!!!». Для него предстоящий бой будет второй попыткой закрепиться в ростере M-1 Challenge.

«Его дебютный бой в организации против Рене Хоппе запомнился болельщикам тем, как жестко избивал новгородец своего маститого оппонента в стойке и, казалось, был близок к успеху, но потом мастерство четырехкратного чемпиона Германии по вольной борьбе все же помогло немецкому атлету переломить ход боя и затаскать Илью в партере до решения судей в свою пользу. После этого Бочков провел очень яркий бой против Станислава Арбузова на одном из этапов серии турниров Road To M-1 и записал в свой рекорд третью победу нокаутом», – сообщается на сайте лиги Mix Fight M-1.

m1

Фото 1 со страницы Ильи Бочкова в «ВКонтакте», фото 2: www.mixfight.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.