Вандалы не устояли перед сердечками сквера влюбленных в Шимске

Вандалы не устояли перед сердечками сквера влюбленных в Шимске

Сквер влюбленных в Малой Вишере продолжает страдать от вандалов. На этот раз разрушениям подверглась «скамья примирения». Информация об этом появилась вчера, 21 октября, на сайте районных газет Новгородской области.

2Ранее мы рассказывали о том, что здесь постоянно мусорят нерадивые граждане, и кто-то срывает с Дерева Любви памятные для супружеских пар замки. Как сообщает газета «Шимские вести», теперь хулиганы раскурочили подарок депутата областной Думы Сергея Бусурина – «скамью примирения». Они отломали у нее сердечки (металлический декор). Начальник отдела ЗАГС Светлана Александрова сказала корреспондентам Насте Берг и Елене Голубевой, что уже нашла специалиста, который приварит их на прежнее место. Кстати, заявление в полицию написано.

Так выглядела скамья до нападения вандалов:

skver5

Но есть и хорошие новости. В Шимске на аллее к воинскому захоронению и у памятника солдату укладывают новую тротуарную плитку, также начали приводить в порядок и местный стадион. Подробнее – здесь.

Напомним также, что 20 октября в Великом Новгороде пьяный мужчина сломал фонари у памятника Дмитрию Балашову.

Фото 1: Настя Берг и Елена Голубева, фото 2 из группы в «ВКонтакте» «Шимский форум».

Комментарии

пурген
12:19 22.10.2017

То туфельку у туристки сопрут, то сердечки.То бомжу букет фонарей закажут.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.