В Малой Вишере по горячим следам нашли 16-летнего расхитителя аптеки

В Малой Вишере по горячим следам нашли 16-летнего расхитителя аптеки

Вчера, 21 октября, сотрудники уголовного розыска в Маловишерском районе раскрыли кражу из аптеки. Преступление было совершено ночью, сообщает пресс-служба УМВД по Новгородской области.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейским по горячим следам удалось установить, что к краже причастен 16-летний житель поселка Любытино. Он взломал входную дверь аптеки на улице Московской в Малой Вишере и проник в помещение. Там злоумышленник похитил деньги из сейфа.

По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Напомним, вчера мы также сообщали о еще одном раскрытии кражи в Маловишерском районе. Двое местных жителей проникли в частный дом, где украли наковальню и запчасти трактора.

Комментарии

пурген
07:27 22.10.2017

Опять молодежь без дела болтается. Вторая новость о преступлениях — и все 16, 19. 28 лет…видать денег на душевную тусовку в местном маленьком клубе не хватило у парняги…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.