Названы лучшие новгородские предприниматели

Названы лучшие новгородские предприниматели

Сегодня, 20 октября, в новгородском выставочном центре «Форум» открылась ежегодная выставка продукции, товаров и услуг «Малый бизнес – новгородцам».

В ходе церемонии открытия мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев отметил, что в следующем году 50% налоговых сборов от малого и среднего бизнеса останется в городском бюджете. По словам градоначальника, ориентировочно это даст городскому бюджету 300 миллионов рублей.

Членами жюри были выбраны лучшие новгородские предприниматели, имена которых озвучили на церемонии.

В номинации «Лучшее предприятие в сфере материальных услуг» победило ООО «НОРД-Инжиниринг».

Лучшим в инновационной и научной деятельности стало ООО ««НовБиоПром», в сфере туризма, ремёсел и народных промыслов лучшим назвали ООО «Береста Трэвел», среди предпринимателей, оказывающих услуги бизнесу – B2B выиграл ИП Олег Жуколин, в сфере услуг, оказываемых населению, первое место заняло ООО «Береста».

А самым успешным стартом назвали ООО «Кофемолка» — проект Ильи Сильянова, который до недавнего времени был депутатом думы Великого Новгорода.

Отметим, что выставка «Малый бизнес – новгородцам» продолжится и завтра, 21 октября, так что новгородцы в выходной день смогут познакомиться с предложениями местных предпринимателей.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.