В Новгородской области проверяют информацию о госпитализации десятков школьников с пневмонией

В Новгородской области проверяют информацию о госпитализации десятков школьников с пневмонией

СУ СК РФ по Новгородской области проводит доследственную проверку по факту обнародования информации о том, что в Великом Новгороде 22 школьника госпитализированы с подозрением на пневмонию, сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее решение.

Между тем «Интерфакс» со ссылкой на источник в правительстве Новгородской области сообщает о том, что на утро сегодняшнего дня, 20 октября, в областной детской клинической больнице и областной инфекционной больнице находился 101 школьник с пневмонией. «У всех них было состояние легкой и средней тяжести», сказал собеседник информагентства.

Комментарии

марина
17:26 20.10.2017

Неужели эта ситуация не откроет глаза и не включит голову нашему Новгородскому правительству. Сначало »заморозили» всех- отопление не включали, пневмания- следствие простудных заболеваний. А теперь удивляются , что столько заболевших детей. Так хочется назвать мэрию» русским словом» . Никакого внимания и заботы к тем , кто им верит и выбирает. Только перед выборами их слышим.

Наталия
06:01 21.10.2017

В школах и дсадах холод был собачий,а они еще обсуждали когда включать.дообсуждались.теперь стрелочника назначать будут

Никодим
08:18 21.10.2017

Как отопление влияет на «вирусную» пневмонию? От вирусов только изоляция поможет, а не накидаться жаропонижающими и вперёд, заражать остальных на работе, в школе..

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.