В Пестовском районе пьяный скутерист попал в ДТП

В Пестовском районе пьяный скутерист попал в ДТП

Вчера, 19 октября, в Пестовском районе произошло ДТП, в котором пострадал пьяный водитель.

Как сообщает пресс-служба областного УГИБДД, это произошло вечером на 68 км автодороги «Устюжна — Валдай». Там 54-летний мужчина на скутере, находясь в нетрезвом состоянии, не справился с управлением. Так он совершил падение на проезжую часть, из-за чего получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и сломал голень. Мужчину госпитализировали в Пестовскую ЦРБ.

Напомним, что недавно в Новгородском районе тоже пострадал нетрезвый водитель за рулем ВАЗа. Правда, автомобиль он угнал.

ДТП было зарегистрировано и на дороге «Подлитовье — Старая Русса» в Старорусском районе. 33-летний мужчина за рулем «Ауди-А4» наехал на велосипедиста, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист, 26-летний мужчина, с ушибом коленного сустава, берцовой кости доставлен в Старорусскую ЦРБ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.