Сотрудники областного правительства переезжают в Старую Руссу, чтобы жёстко следить за работами по туркластеру

Сотрудники областного правительства переезжают в Старую Руссу, чтобы жёстко следить за работами по туркластеру

На сегодняшней, 19 октября, пресс-конференции с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным шеф-редактор газеты «Старая Русса» Елена Николаева подняла тему состояния города в связи с реализацией программы туристического кластера «Старорусский». Рушан, как показал опрос в группе «ВКонтакте», больше всего беспокоит именно этот вопрос.

«Очень хотят видеть вас в Старой Руссе, а также понять, почему у нас сроки выполнения этого проекта не просто критические, а уже наверняка будут перенесены на 2018 год», – сказала журналистка, на что Андрей Никитин сразу ответил: на 2018-й ничего перенесено не будет. «Если мы не справимся в этом году, у нас просто заберут эти деньги и мы останемся с большой ямой посередине Старой Руссы», – заявил губернатор. Андрей Никитин подчеркнул, что уже разговаривал с районными руководителями на эту тему. «Мы сейчас переходим в режим очень жёсткого прямого управления этими процессами. Потому что если этого не произойдет, полетит много голов».

Губернатор планирует приехать в Старую Руссу через две недели. А сейчас, по его словам, туда переезжает жить часть сотрудников областного правительства. «Думаю, что мы все успеем и вам, и гостям города понравится результат», – сказал Андрей Никитин.

Комментарии

пурген
13:48 19.10.2017

Из Ниццы и Израиля да в нашу Старую Руссу ? ой ли!

Маргарита.
18:23 19.10.2017

Когда поедут наши правители,то большая просьба завернуть в д.Буреги, и проехать по дароге до д.Псижа.,конечно ,если они останутся без головной боли от ям и ухабов,а ведь детей возят в школу,как они смогут думать на уроках,если дорогой все мозги переварачиваются.Огромная просьба,отремантируйте нам дороги,по документам дороги сделаны,не верите,посмотрите своими глазами!!!

Константин
20:02 19.10.2017

Глупейший проект и еще более глупое его завершение, несмотря на все судорожные попытки спасти положение. Это, когда разруха в головах.

Наталья
12:03 23.10.2017

Господин губернатор! Из Руссы в Волот прокатитесь!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.