Новгородское отделение Союза журналистов России вернется в офис на Стратилатовской, 27

Новгородское отделение Союза журналистов России вернется в офис на Стратилатовской, 27

Сегодня, 19 октября, на пресс-конференции губернатора Новгородской области Андрея Никитина председатель новгородского отделения Союза журналистов России, корреспондент ИА Regnum Ольга Ларина пожаловалась главе региона на отсутствие помещения у общественной организации.

Ранее, с сентября 2013 года до сентября 2016-го новгородское отделение СЖР располагалось на первом этаже здания «Агентства информационных коммуникаций» на улице Стратилатовской, 27. Год назад журналистам пришлось покинуть данное помещение по инициативе бывшего директора «АИК» Анатолия Гусева.

Андрей Никитин заверил Ольгу Ларину, что помещение новгородского отделения Союза журналистов России будет вновь предоставлено на площадях «АИК». По словам директора «АИК» Сергея Бондаренко это будет офис, в котором СЖР располагался ранее.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.