На только что установленной тренажёрной площадке в Боровичах исчез… тренажёр

На только что установленной тренажёрной площадке в Боровичах исчез… тренажёр

Площадка установлена новгородским предпринимателем в парке 30-летия Октября в городе Боровичи, который сейчас благоустраивается по программе «Формирование комфортной городской среды».

Крытая площадка с тренажёрами оказалась очень востребована и подростками, и спортсменами, и пенсионерами. Но вчера подростки заметили исчезновение одного тренажёра, самого, по их мнению, «прикольного».

— Этот тренажёр сейчас находится у меня на предприятии. Его выламывают уже второй раз. Первый раз, когда его выломали, мы его установили и закрепили. Сейчас он снова был расшатан и завален на бок. Была ли это попытка кражи, не могу сказать. Я больше склонен считать, что это работа вандалов. Дело в том, что за последние два-три месяца вандалы сломали в городе два пожарных щита, постоянно исчезают флаги у памятного знака репрессированным, гнут флагштоки. недавно украли скамейку художественной ковки с автобусной остановки. А в парке 30-лети Октября также исчезли пять урн художественной ковки», — так прокомментировал ситуацию директор МКУ «Центр по работе с населением» Дмитрий Иманкулов. 

— Проблема такая существует. Написано несколько заявлений в полицию. В ближайшее время мы планируем установить видеонаблюдение, — сказал заместитель главы администрации Боровичского района Владимир Вербило.

На фото снизу видно дырку. Именно на этом месте стоял выломанный тренажёр.

Справа где дырка стоял тренажёр

Комментарии

пурген
13:51 19.10.2017

Вандалы жрать хотят. а вторчермет всё это принимает.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.