Глава регионального Следкома проведет личный прием по нарушениям прав сирот на жилье

Глава регионального Следкома проведет личный прием по нарушениям прав сирот на жилье

Руководитель Следственного управления СКР по Новгородской области, генерал-майор юстиции Николай Коннов проведет личный прием.

На этот раз встреча с гражданами будет посвящена нарушениям прав детей-сирот на жилье. Напомним, защита прав и законных интересов детей-сирот является одним из важных направлений деятельности Следственного комитета.

Николай Алексеевич готов выслушать граждан, которые обладают информацией о нарушении органами власти прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (а также лиц из указанной категории, достигших возраста 23 лет) на жилье.

Прием будет проходить 30 октября с 15.00 в здании Следственного управления по адресу: город Великий Новгород, улица Тихвинская, дом 8.

Как пояснили нашему изданию в Следкоме, на прием необходимо предварительно записаться по телефонам (8-8162) 786-083 или 786-085.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.