Пёс Бендер начал инспектировать новгородские дороги по заданию ОНФ

Пёс Бендер начал инспектировать новгородские дороги по заданию ОНФ

Активисты новгородской «Молодёжки ОНФ» придумали пса по кличке «Бендер». У него — оранжевый окрас. Цвет напоминает о спецодежде асфальтоукладчиков.

Бендер «измеряется» длиной «убитых» новгородских дорог, отмеченных на интерактивной карте ОНФ. Сегодня его условная длина 783 км, но создатели планируют уменьшать длину собаки в соответствии с количеством отремонтированных участков.

Веселая собака новгородской «Молодежки ОНФ» будет рассказывать новости проекта «Дорожная инспекция», делиться полезной информацией и, как говорится на странице в «Фейсбуке» новгородского отделения ОНФ, «если понадобится, лаять на чиновников дорожной сферы».

Отметим, что новгородские «фронтовики» регулярно оценивают качество дорог, в частности, они поднимали вопрос неудовлетворительного состояния дороги на улице Зелинского, которую на днях начали ремонтировать.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.