Полпред президента Николай Цуканов похвалил стенд «Руси Новгородской» в Сочи

Полпред президента Николай Цуканов похвалил стенд «Руси Новгородской» в Сочи

Об этом сообщил руководитель креативных проектов туристического офиса «Русь Новгородская» Игорь Фомин, который работает на фестивале молодёжи и студентов в Сочи.

«Николай Цуканов высоко оценил оформление нашего стенда и отметил большой интерес к нашему региону. Возле стенда постоянно много желающих узнать о Новгородской области и принять участие в играх», — рассказал Игорь Фомин.

Как сообщает пресс-центр правительства Новгородской области, стенд нашего региона разместился в разделе «Регионы России и мира» выставки YOUTH EXPO. Также здесь представлены стенды большинства субъектов Российской Федерации.

Отметим, что Всемирный фестиваль молодёжи и студентов стартовал 14 октября и будет работать до 22 октября. Участие в нём принимает и делегация молодых людей из Новгородской области.

Фото пресс-службы  полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.