Молодёжь из 44 стран мира оставила послания потомкам в Великом Новгороде

Молодёжь из 44 стран мира оставила послания потомкам в Великом Новгороде

Акция «Наследие фестиваля» прошла вчера, 16 октября, в заключительный день региональной программы фестиваля молодёжи и студентов. Капсулу с почти ста посланиями заложили в памятный знак, который был открыт в Гуманитарном институте НовГУ.

Жан Люк из Республики Руанда поделился своими впечатлениями:

Мне понравилась атмосфера самого мероприятия и как люди работали друг с другом. Я увлекаюсь фотографией, меня зацепила красота Великого Новгорода. Поэтому я здесь. В своем послании я написал, чтобы этот фестиваль помогал объединяться людям, заводить новые знакомства. Этот фестиваль должен дарить только позитив всем».

Завтра гости отправятся в Сочи, чтобы присоединиться к мероприятиям основной программы Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Я надеюсь, что вы поделитесь впечатлениями о поездке со своими близкими. И, конечно же, с друзьями, которых вы найдете в Сочи. Знайте, что мы всегда ждем вас в гости», — сказала заместитель губернатора Новгородской области Ольга Колотилова, которая приняла участие в акции.

Отметим, что группа новгородских молодых людей 12 октября отправилась на главные мероприятия Фестиваля в Сочи.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.