Бдительные новгородцы и пестовчане призывают обратить внимание на детей в опасности

Бдительные новгородцы и пестовчане призывают обратить внимание на детей в опасности

Сегодня вечером в группе «ЧП 53 Новости. Великий Новгород» новгородка рассказала о том, что девочки из соседнего дома, который расположен на улице Большой Московской, высовываются с балконов «по пояс», кидая вниз все подряд — от мусора до продуктов и вещей посерьезнее.

«В лучшем случае им грозит простуда, ведь они в майках провели очень много времени на своих балконах 8 и 9 этажа, а о самом страшном и думать не хочется», — пишет бдительная женщина. К девочкам она сама тоже обращается, но это не приводит к положительному результату. Поэтому новгородка просит предупредить родителей о том, как их отпрыски проводят время.

Ранее в группе «Подслушано Пестово адекватный админ» появилась история о мальчике по имени Паша, которому на вид 11-12 лет. По словам пестовчан, он попрошайничает у магазинов, покупает баллончики с газом и, скорее всего, прогуливает школу. Те жители райцентра, кто ближе знают семью мальчика, пишут, что она неблагополучная. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.