Николай Новичков: «Я остаюсь советником губернатора Новгородской области на общественных началах»

Николай Новичков: «Я остаюсь советником губернатора Новгородской области на общественных началах»

Бывший советник губернатора Новгородской области Николай Новичков опубликовал в своем фейсбуке пост, посвященный завершению официальной работы в регионе: 

 

Ты лучше всех наводишь движуху»,

— сказал мне вчера (15 октября — прим. ред.) губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

Каждому человеку важно, чтобы ценился его труд и талант. Я со всей полнотой ощутил это в Великом Новгороде, на Земле Новгородской. Восемь месяцев я с удовольствием работал с прекрасными людьми над замечательными проектами. Мы создали единственный в России институт развития в сфере туризма – Туристический офис «Русь Новгородская», мы начали новое фестивальное движение с «КИНОпробами» и «Новгородскими спасовками», перезапустили «Новгородский Торг». Новгородская область по-новому заиграла на культурной и туристической карте России. Землю Новгородскую знают, сюда хотят приезжать, с ней мечтают познакомиться.

Мы договаривались с Андреем Сергеевичем, что я проработаю в регионе восемь месяцев до его вступления в должность. Для меня эта работа была безумно интересной творческой командировкой, которая, как всё хорошее, когда-то заканчивается. С сегодняшнего дня я не работаю в правительстве Новгородской области, возвращаюсь к федеральным задачам и проектам, где есть не менее интересные и амбициозные вопросы, требующие моего внимания и компетенции.

Тем не менее, я точно буду всегда другом и промоутером Новгородской области. Андрей Сергеевич попросил меня остаться его советником на общественных началах, а также сохранить представительство в наблюдательном совете туристического офиса «Русь Новгородская».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.