Новгородцы скорбят по актеру Дмитрию Марьянову

Новгородцы скорбят по актеру Дмитрию Марьянову

Вчера в возрасте 47 лет скончался российский актер театра и кино Дмитрий Марьянов. Как сообщают федеральные СМИ, причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Дмитрий умер по дороге в больницу.

Пост об этом печальном событии собрал множество комментариев в популярной группе «ЧП Великий Новгород. Новости».

Как оказалось, очень многие новгородцы знают и любят творчество Дмитрия Марьянова, причем помнят его с детства по музыкальному фильму «Выше радуги», где он сыграл мечтателя Алика. Премьера состоялась 2 мая 1986 года по Первой программе центрального телевидения СССР. Если помните, пел за юного артиста Владимир Пресняков, в том числе ставшую популярной песню «Зурбаган».

Добавим, что Дмитрий Марьянов бывал в нашем городе. В мае этого года c Любовью Толкалиной они сыграли комедийный спектакль «Нереальное шоу» на сцене новгородского театра драмы.

Комментарии

Галина
16:14 16.10.2017

Ой как жалко только что узнала по телику что умер марьянов я просто плачу такой хороший актёр никогда не пиарился а просто снимался в кино и снимался хорошо дай бог ему через 40 дней небесного царства

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.