Штормовое предупреждение! В Новгородской области ожидается усиление ветра

Штормовое предупреждение! В Новгородской области ожидается усиление ветра

Новгородское управление МЧС сегодня, 15 октября, объявило штормовое предупреждение. По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, «В ближайшие 1-3 часа местами по Новгородской области ожидается усиление северо-западного ветра порывами до 15-17 м/с».

В этом году наш регион регулярно страдает от ураганов и мощных ливней, которые приводят к разрушениям и проблемам с транспортом. А в Поддорье местные жители наблюдали не только ураган, но и смерч.

В случае опасности и для сообщения информации о необходимости проведения спасательных мероприятий звоните в единую службу спасения со стационарного телефона – «01», с мобильного – единый номер «101» — служба пожарной охраны, «102» — служба полиции,«103» — служба скорой медицинской помощи, «104» — аварийная служба газовой сети.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.