Для Холмского района маленькие братцы Кудрявцевы стали первыми тройняшками за полвека

Для Холмского района маленькие братцы Кудрявцевы стали первыми тройняшками за полвека

На днях мы сообщали о том, что 27 сентября в Великом Новгороде на свет появилась тройня. Сегодня малышей зарегистрировали в отделе ЗАГС Холмского района.

Сегодня пресс-центр областного правительства сообщил о тройняшках некоторые подробности.

Родителями малышей стали жители Холма Мария Розанова и Сергей Кудрявцев. Новорождённых мальчиков назвали Артем, Кирилл и Владимир.

По словам мамы, она узнала о том, что ждет тройню, в первые месяцы беременности. «Конечно, сначала было страшновато», но, тем не менее, рождение трех мальчиков стало радостным событием для Марии, ее родных и близких.

На данный момент малыши находятся в Детской областной клинической больнице в Великом Новгороде.

По данным органов ЗАГС Новгородской области, рождение тройни — явление редкое для нашего региона. За последние десять лет в области было зарегистрировано рождение всего семи троен. А для Холмского района – это первая тройня за последние 50 лет.

Добавим, с января по сентябрь 2017 года в Новгородской области на свет появилось уже более 4800 малышей. Чаще всего родителями становились мужчины и женщины в возрасте от 26 до 30 лет.

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.