В Великом Новгороде приставы «прикрыли» ларек с шавермой на Ломоносова

В Великом Новгороде приставы «прикрыли» ларек с шавермой на Ломоносова

По судебному постановлению новгородские судебные приставы приостановили работу пункта общественного питания типа «шаверма» на улице Ломоносова. В течение 90 суток у хозяина заведения будет возможность устранить выявленные замечания.

Роспотребнадзор установил, что в пункте питания отсутствовали внутренний водопровод и канализация, не было раковины с горячей и холодной водой, отсутствовал график уборки и дезинфекции, продукты в холодильнике были без маркировки. Сейчас киоск опечатан.

В пресс-службе областного УФССП отмечают, что должник может получить право доступа в помещение для устранения недостатков. Если санитарное состояние приведут в порядок до истечения 90 суток, то административное приостановление будет отменено, но только в судебном порядке.

Кстати, вчера, 12 октября, мы сообщали об интересных указателях рядом с Валдаем на 368 км трассы М-10 Москва-Санкт-Петербург. Столб информирует о том, где заканчивается шаверма и начинается шаурма.

Комментарии

Александр 1
13:58 13.10.2017

от того, что одну жуй блюй закрыли город ничего не потеряет, а только приобретет. порядок и здоровье нации.

Виталий
18:54 13.10.2017

Ул. Ломоносова большая и шавермочных там не счесть, по какому адресу закрыли кафе?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.