В Великом Новгороде молодая автоледи попала в ДТП из-за своего маневра

В Великом Новгороде молодая автоледи попала в ДТП из-за своего маневра

Вчера вечером, 12 октября, в Великом Новгороде в аварии на улице Псковской пострадала 22-летняя девушка за рулем «Опель Астра».

При совершении маневра разворота она не уступила дорогу другому автомобилю, который двигался в попутном направлении. Из-за чего произошло столкновение, и девушка с закрытой черепно-мозговой травмой была доставлена в больницу.

Также вчера мы писали о ДТП на Большой Московской. Там мужчина на ВАЗ-2107 сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 33-летнюю женщину. Как сообщает пресс-служба областного УГИБДД, она отправлена в больницу с переломом бедренной кости.

Днем в Валдае на перекрестке улицы Белова и проспекта Комсомольский неизвестный водитель на неустановленном автомобиле наехал на 24-летнего мужчину. Он также переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Его доставили в клиническую больницу №122 имени Соколова с травмами. Водитель же скрылся с места происшествия. Ведется розыск.

Напомним также, что скрывшихся водителей, которые сбили пешеходов, ищут и в Великом Новгороде.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.