Андрей Никитин прокомментировал «Вестям» конкурс «Лидеры России»

Андрей Никитин прокомментировал «Вестям» конкурс «Лидеры России»

Опубликован указ Владимира Путина, который смягчает требования к стажу кандидатов на высшие должности госслужбы. Благодаря же конкурсу «Лидеры России» попасть в кадровый резерв может каждый житель страны. Менее чем за сутки организаторам конкурса поступило больше 20 тыс. заявок.

Избранный губернатор Новгородской области Андрей Никитин, вошедший в число наставников проекта «Лидеры России» прокомментировал данную инициативу: «Всегда важно сочетание мудрости и опыта людей постарше с драйвом и энергией молодежи. И, конечно, важно то, что проект запущен сейчас с президентского уровня. Это означает, что мы сегодня думаем не только о сегодняшних задачах – надо думать и на перспективу и понимать, кто придет после нас».

В рамках проекта на каждом этапе отберут 250-300 человек из каждого федерального округа и потом уже в Москве очно определят победителей и выделят им по миллиону рублей на дальнейшее образование. Заявки на сайте «Лидер России» принимаются по 6 ноября.

Комментарии

ВИКТОР
06:41 18.10.2017

Чтобы область поднять с колен, нужно новому губернатору набрать совершенно новую команду,и районные власти заставить работать или пусть уходят,оставить пенсионные отделы с заведующим,в сельских поселениях учитывая то, что за каждой бумажкой нужно ездить в райцентр, оставить одного человека .

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.