На перекрестке Большой Московской и Студенческой сбили пешехода в темноте

На перекрестке Большой Московской и Студенческой сбили пешехода в темноте

Сегодня, 12 октября, в Великом Новгороде около 19:40 на перекрестке улиц Большой Московской и Студенческой был сбит пешеход.

Он получил травмы и госпитализирован. От удара на капоте автомобиля ВАЗ-2107 образовалась вмятина.

По словам очевидцев, свою роль в ДТП могла сыграть плохая освещенность данного места.

Фото: ЧП 53 Великий Новгород. Новости.

Комментарии

Лариса
18:00 12.10.2017

Плохая освещенность — это, конечно, «оправдание». А если темно, зачем нестись как оглашенный? Здравомыслящий человек ради собственного спокойствия буде притормаживать на всякий пожарный.

Тони
08:17 13.10.2017

Еще парочку трупов на пешеходных переходах, тогда власти задумаются над обустройством освещением над пешеходными переходами. Конечно водитель виноват, но и пешеход не слепой был, думаю фары в темноте разглядеть проще, чем темный силует на дороге

Юлия
12:08 13.10.2017

Плохая освещенность — это очередной позор нашего города. Ведь Большая Московская это на минуточку одна из крупных улиц, а попробуйте по ней пройти в темное время суток ( сейчас это после 19 вечера). Освещена только дорога, тротуары тонут в темноте, идти если не страшно, то не по себе точно. Неудивительно, что в такой ситуации водители не успевают заметить пешеходов, выныривающих из темноты.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.