У «Ваших Новостей» новый старый главный редактор

У «Ваших Новостей» новый старый главный редактор

На сайте интернет-газеты «Ваши Новости» сегодня, 12 октября, появилось серьёзное изменение в информации о самом издании. Главным редактором снова указан Иван Андреев, хотя ещё вчера им был прописан Вадим Иванов.

Иван Андреев подтвердил, что он опять является главным редактором «Ваших Новостей». А Вадим Иванов рассказал «53 новостям», что он действительно больше не главный редактор, но продолжает работать в «Ваших Новостях».

По его словам, сейчас в издании продолжается работа над организационной структурой, поэтому и происходят такие изменения. Что касается его функций, то Вадим Иванов сейчас сконцентрировался на создании интернет-телевидения.

В этом плане «Ваши Новости» только в начале пути и предстоит большой фронт работ, а сделать всё предполагается в кратчайшие сроки.

Поэтому у Вадима Иванова просто нет возможности постоянно сидеть на ленте новостей, что предполагает должность главного редактора.

Напомним, о назначении Вадима Иванова главным редактором вместо Ивана Андреева сообщалось 5 октября.

Комментарии

Солнце в квадрате
11:07 13.10.2017

Психанул:)

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.