Сергей Лазарев оставил новгородок в феерических чувствах и со своими автографами

Сергей Лазарев оставил новгородок в феерических чувствах и со своими автографами

Вчера, 11 октября, на сцене ДК «Акрон» в Великом Новгороде выступил Сергей Лазарев со своим шоу «The Best».

Артист поделился впечатлением от концерта перед новгородской публикой: «Великий Новгород!! Было Велико!!! )) спасибо) на фото один из любимейших номеров в шоу “The Best” на песню «Найди меня»… завтра выходной, а потом — Кириши, Тихвин, Апатиты, Мурманск И так далее по графику!».

Зрители активно лайкают эту запись в «ВКонтакте», «Инстаграме» и других соцсетях. По восторженным комментариям становится ясно, что поклонники остались довольны. И это еще мало сказано.

Вот, например, одна из девушек эмоционально пишет: «Ууух, как красииииво, прям космос!!!! Такие волшебные и очень приятные воспоминания об этом чудесном шоу!!! Это просто великолепно!!!». Любовь к творчеству Сергея Лазарева не миновала и Шимский Дом ремесел и народного творчества. От группы сотрудники оставили следующий комментарий в «ВКонтакте»: «Огромное спасибо за профессионализм!!!!! За море позитива!!!!!!».

Сергей Лазарев не только подарил новгородкам хорошие эмоции, но также раздавал автографы. Об этом также сообщают поклонницы в соцсетях.

Орфография авторов комментариев сохранена.

Фото со страницы Сергея Лазарева в «ВКонтакте»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.