Неосвоенные возможности Новгородской области представят на бизнес-форуме в Южной Корее

Неосвоенные возможности Новгородской области представят на бизнес-форуме в Южной Корее

25 октября в Сеуле (Республика Корея) состоится деловое мероприятие «Бизнес в России: региональные возможности для корейского бизнеса». Организаторы мероприятия: АСИ, «Росконгресс», Корейское агентство содействия торговле и инвестициям, Торгово-промышленная палата Республики Корея и Корейская ассоциация международной торговли.

Как сообщает «Росконгресс», главы регионов представят корейским компаниям неосвоенные возможности для ведения бизнеса в Амурской, Калининградской, Калужской, Новгородской, Сахалинской областях, Республике Северная Осетия — Алания, Хабаровском крае, Ханты-Мансийском автономном округе — Югре. После презентации инвестиционного потенциала субъектов федерации запланирована серия встреч российских губернаторов с представителями южнокорейского бизнеса.

«Россия продолжает оставаться одной из наиболее привлекательных для прямых иностранных инвестиций стран мира. Россия поднялась более чем на 80 позиций в рейтинге Doing Business Всемирного банка за пять лет, достигнув 40 места в мире в 2016 году, причем ожидаются и дальнейшие институциональные изменения, ориентированные на бизнес», — отмечают в АСИ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.